Четверг, 28.03.2024, 17:27
Главная
Регистрация
Вход
Друзья-навсегда(общение)
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик посещений
Besucherzahler russian mail order wives
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Форма входа
superobmenka.com - Моментальный обмен электронных валют
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Учиха Обито
16:52
Учиха Обито
  Учиха Обито - бывший член клана Учиха и команды четвертого Хокаге. Был товарищем Какаши и Рин. Погиб от камней, передав Какаши один из своих Шаринганов. 

Обито и Какаши 
Обито часто опаздывал на миссии, по его словам из-за случайных благодеяний, которые он выполнял, что очень раздражало Какаши. 

Oбито и Рин 
Он без памяти был влюблён в Рин. 

Последняя миссия 
Когда во время одной из миссий Рин была похищена, Какаши, текущий руководитель группы, вместо её спасения, настаивал на продолжении миссии, соответствуя принципам идеального Шиноби. После этого Обито заявил, что те, кто не спасают своих товарищей по команде, хуже ничтожества и, в конечном счёте, сумел убедить друга присоединиться к нему. Во время их спасательной операции Какаши в результате нападения вражеского шиноби теряет левый глаз, пытаясь спасти своего товарища Обито пробуждает шаринган и обезвреживает противника. Обнаружив Рин, молодые люди начали выбираться из пещеры, но враги, использовав технику Дотона, устроили обвал и Обито попадает под огромный камень, который придавливает его правую часть тела. Неспособный идти дальше со своими товарищами, мальчик просит Рин вместо подарка праздновавшему получение звание джонина Какаши пересадить ему в левую глазницу его шаринган. Поскольку скалы продолжали оседать вокруг них, непосредственно перед смертью, он сожалеет, что не проводил больше времени со своими друзьями и не признался в своих чувствах Рин. 
Имя Обито в числе других погибших шиноби выгравировано на памятнике, который Какаши часто посещает в свободное время. В знак памяти о своём друге он часто опаздывает на встречи, развивая черту, когда-то раздражавшую его. 

Способности 
Обито - член клана Учиха, у него был Кеккей Генкай Шаринган. Он передал один из его Шаринганов Какаши в качестве подарка перед своей смертью. 

Техники 
Sharingan 
Katon: Gōkakyū no Jutsu 

Интересные факты 
Первое появление Обито на самом деле состоялось в аниме - Эпизод 72 первой части, во время воспоминаний Третьего Хокаге. 
После первого появления Тоби в манге среди фанатов возникло предположение, что Тоби - это выживший Учиха Обито, так как у Тоби маска была с отверстием только для правого глаза (левый глаз умирающий Обито подарил Какаши), в костюме Тоби, тогда ещё не носившем плащ Акацки, в одном боку были какие-то винты (фанаты предположили, что этот бок был искусственно воссоздан после того, как одну сторону тела Обито раздавило каменной глыбой), причёска Тоби напоминала причёску Обито, возраст обоих персонажей казался примерно одинаковым и, наконец, похожие имена - Обито-Тоби. До нынешнего момента версия не подтвердилась, так как Обито не появлялся нигде, кроме арки Какаши Гайден. После боя с Конан становится ясно, что у Мадары оба глаза на месте, а значит эта теория неверна.
Просмотров: 3231 | Добавил: VanKino13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Takamitskip  
0
http://youinvest.com.ua/component/option,com_kunena/Itemid,149/catid,33/func,listcat/ - форум hyip
http://youinvest.com.ua/component/option,com_kunena/Itemid,149/catid,39/func,view/id,112/ - rfr ghbdzpfnm цуиьщтун к карте мтс

В настоящее время финансовые рынки привлекают пристальное внимание как мощнейших инвестиционных компаний, фондов и корпораций, так и частных лиц, которые только начинают свою деятельность на этом тяжелом поприще, в нелегкой сфере финансового бизнеса. Очень важна любая информация на эту тему сегодня, когда практически каждый может денно и нощно следить за любыми изменениями на известнейших торговых площадках мира. Естесственно для того, чтобы правильно сделать выводы о состоянии того или иного рынка, разобраться в тонкостях финансовых новостей и сделать правильные выводы необходимо, как минимум, иметь диплом экономиста.
Наш портал создан специально для того, чтобы помочь пользователям сети разобраться в хитросплетениях финансового бизнеса. Мы работаеам как для финансовых трейдеров, так и просто для людей, желающих повысить свою финансовую грамотность. Мы опираемся на многолетний опыт финансовых специалистов, и готовы поделиться с вами этой информацией, преобразовав ее в читабельную и доступную широкому кругу.
http://youinvest.com.ua/20121012384/Аnalitika/Аkcii-sberbanka-v-bokovom-trende.html - акции сбербанка тренд
http://youinvest.com.ua/component/option,com_kunena/Itemid,149/catid,57/func,view/id,43/ - обман дилинговых центров

2 TerryVob  
0
http://gruzpravka36.ru/

Имя *:
Email *:
Код *:
Узнай свой IP адрес
Поиск
Naruto-Base.Ru - аниме и манга Наруто, Naruto Shippuuden, Блич, Fairy Tail
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
  • $$$ для web-мастеров
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
    Я.Интернетометр. Измерьте вашу скорость. http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

    | Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |