Четверг, 18.04.2024, 16:53
Главная
Регистрация
Вход
Друзья-навсегда(общение)
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик посещений
Besucherzahler russian mail order wives
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Форма входа
superobmenka.com - Моментальный обмен электронных валют
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Учиха Мадара
17:02
Учиха Мадара
  Имя Мадара 
Фамилия Учиха 
Рост 182см 
Вес 89кг 
Цвет волос Черный
У Учихи Мадары был брат. Они двое были абсолютно схожи во всем... И постоянно старались стать сильнее друг друга. Они оба пробудили свой Шаринган. В скором времени клан признал их одаренными. Они продолжали развивать свои способности, и вскоре они оба получили мощь Мангекё Шарингана. Они совершили, то, чего не совершали ранее ни один человек из их клана. И старший брат - Мадара стал их лидером. Благодаря своим глазам, братья подчинили весь клан. Но вскоре Мадара начал ощущать в себе что-то пугающее - Чем чаще ты используешь эти глаза, тем быстрее они погружаются во тьму. Мадара делал все,что только мог, пытаясь освободиться от тьмы, но все его усилия оказались напрасны. Это неизбежная судьба всех, кто использует Мангекё Шаринган - как бы платя за сверх силу, владелец навсегда забывает что такое свет. Он впал в отчаянье, и в итоге стал полностью охвачен поиском нового источника света. Он забрал себе оба глаза младшего брата вытащив их прямо из его головы... Свет вернулся в мир Мадары и тьма больше никогда не посещала его. Постоянный Мангекё Шаринган! Сменив хозяина, глаза младшего подарили ему бесконечный свет. Со своей безграничной силой Мадара стал с легкостью взял под контроль каждого шиноби клана Учиха. 
Личность. 
Мадара — народился в Конохе. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери — гены Хьюга, но под воздействием генов тенгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное оружие — Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангекё Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния.Когда он активировал Мангекё Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три До-дзюцу для Мангекё Сярингана: Цукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматэрасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусаноо (для создания штормов). Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Он стал близким другом Первого Хокаге, вместе они взяли на себя обязательство защищать деревню. Мадара основал полицию в Конохе и поклялся защищать деревню ценой своей жизни. На данный момент Тоби из Акатсуки называет себя Учиха Мадарой.
Просмотров: 2350 | Добавил: VanKino13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ascerrurn  
0
Hello!
Suspendisse ut lorem eu vitae fringilla eget vulputate fringilla orci luctus. Integer turpis metus molestie nec viverra quis elementum.

Имя *:
Email *:
Код *:
Узнай свой IP адрес
Поиск
Naruto-Base.Ru - аниме и манга Наруто, Naruto Shippuuden, Блич, Fairy Tail
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
  • $$$ для web-мастеров
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
    Я.Интернетометр. Измерьте вашу скорость. http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

    | Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |